Коты - Воители. Яркий Рассвет.

Объявление

Мы переезжаем. Спасибо всем за этот прекрасный, но к сожаелению мертвый форум. Я была рада общаться и жить с вами бок о бок... Мы перекачивали сюда: http://cwcor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жду отзывов о форуме.

0

2

Хороший)))

0

3

Желтая Акация
Надеюсь, мы продвинемся дальше)))

0

4

АГА)))

0

5

Хоть форум и открылся совсем недавно, на нем уже есть активные участники, что не может не радовать. Так же порадовало то, что форум уже с готовой текстовой информацией и полностью доработаный (ну, только дизайн сделать и все)), а дружественная, спокойная обстановка делает форум еще более "домашним"

0

6

Сайонара
К этому приложили "лапку" все ^^

0

7

Можно предложить партнёрство? Наша ролевая совсем новая её всего дня 3-4

0

8

Реклама
КОНЕЧНО)

0

9

*постукивает ножкой*
А я тут... комп починила. Можно к вам вернуться?...

0

10

Добрый день, вам, любители КВ) Я, случайно забежала на ваш форум и решила немного помочь, так как столкнулась здесь с весьма дружелюбной обстановкой. Итак, первое замечание: Гости не могут оставлять сообщения в гостевой. Зачем тогда, собственно "Гостевая", если приходится писать от лица рекламы. Второе: доработайте все подфорумы. В каждом не менее трех тем, иначе они ставятся под вопрос "Нужны ли они вообще?", говорю это, дабы вы не засоряли понапрасну форум. Третье: вам еще нужно поработать над дизайном. Для новичков порядочно, но все-таки этого мало. Опытные игроки могут обойти стороной. Если хотите, могу предложить помощь, моя последняя работа-дизайн:

(не является несанкционированной рекламой) Ну и четвертое, даже скорее вопрос, есть ли у вас форум административный, доступный только для модераторов и администраторов. Нужный для решения вопросов, касающихся форума, но в решении вопросов принимает участие лишь администрация форума.
Это была всегда ваша, Серебряная Звезда, связаться со мной можно по silia97@mail, или же http://vkontakte.ru/id61647739, так как боюсь, если вы напишите ответ, я могу не найти форум вновь. Но ответа я жду и искренне надеюсь, что могу вам помочь.

0

11

Я тут забежала и решила зарегестрироватся=)Отличная ролевая но для активности можно сделать например мин 5 постов в неделю-игровой день.Плюс Понедельник,Вторник утро.Среда, Четверг, Пятница-день.Суббота-вечер, Воскресенье-ночь а если вы уже так сделали приношу свои извинения-----Анкета XD

0