Коты - Воители. Яркий Рассвет.

Объявление

Мы переезжаем. Спасибо всем за этот прекрасный, но к сожаелению мертвый форум. Я была рада общаться и жить с вами бок о бок... Мы перекачивали сюда: http://cwcor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Яркий Рассвет. » Старые темы » Совет. Важно!


Совет. Важно!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Могу взять школу фш, анкеты и все то, ято требует каждодневного присутствия - из инета мен не выгоняют, т.к. сижу через свой ноут, так что пока не забрали, заходить могу каждый день.

0

32

Сайонара написал(а):

не, это дорого - проверено лично мной. я всего-то один пост минуты за две написала, так с меня рублей 70 сняли.

Ооо...Да. вариант с телефоном отпадает...

0

33

Я могу новые темы и подфорумы создавать

0

34

Сайонара написал(а):

Могу взять школу фш, анкеты и все то, ято требует каждодневного присутствия - из инета мен не выгоняют, т.к. сижу через свой ноут, так что пока не забрали, заходить могу каждый день.

Ну, в школе ФШ у меня временный творческий кризис)) http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats7.gif
Меня тож з инета не выгоняют, тоже свой ноут))  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats11.gif
Меня последняя фраза удивила: "так что пока не забрали". А что, заберут?

Желтая Акация написал(а):

Я могу новые темы и подфорумы создавать

Было бы не плохо.
Насчёт меня:
Солнечная Звезда поручила на меня обновления, так же было бы не плохо порекламить наш форум.

0

35

Вишнезвездая написал(а):

Ну, в школе ФШ у меня временный творческий кризис))

я имею ввиду, что набор учеников все еще проводится, ибо уроки я делать умею, но родная сестра - Лень мешает хДД

Вишнезвездая написал(а):

Меня тож з инета не выгоняют, тоже свой ноут))

ага, я вот тоже где-то в прошлом году еле-еле уломалародителей на нетбук, теперь счастлива х)

Вишнезвездая написал(а):

Меня последняя фраза удивила: "так что пока не забрали". А что, заберут?

за долгое и частое использование - могут. правда, потом по любому вернут, но до этого момента придется сидеть через камп, доступ к которому, увы, не всегда открыт, так что пока стараюсь особо не "светится" хДД

0

36

Сайонара написал(а):

я имею ввиду, что набор учеников все еще проводится, ибо уроки я делать умею, но родная сестра - Лень мешает хДД

Ах да. Просто только на твое обучение ведется набор учеников, на мои обучения он не ведется, но зато у нас набор авторов, так что твоя помощь как ни к раз кстати (я сама запуталась в последней фразе Оо).

Сайонара написал(а):

ага, я вот тоже где-то в прошлом году еле-еле уломалародителей на нетбук, теперь счастлива х)

А я в этом на день рождения хДД

Сайонара написал(а):

за долгое и частое использование - могут. правда, потом по любому вернут, но до этого момента придется сидеть через камп, доступ к которому, увы, не всегда открыт, так что пока стараюсь особо не "светится" хДД

Она.
Блин, Сай, я твое сообщения уже три раза отредактировала! Это я промахивалась возле кнопочки "цитировать".

0

37

Не надо было мне эту ролку создавать, раз я не могу заходить.

0

38

Ты еще сможешь! Просто... я не временно не могу заниматся ей из-за экзаменов, у Желтой Акации интернет вырубило, Сай просто нет - и здесь и на ФРЗ. Просто возвращайся! Если честно... то мы без тебя как слепые котята...

0

39

Вишнезвездая написал(а):

Сай просто нет - и здесь и на ФРЗ.

Я здесь-здесь, просто не могла все никак зайти - экзамены меня доканали т.т

0

40

Фух, я то уж думала... =)))

0

41

Вишнезвездая
Блииин, что-то мне подсказывает, что слишком уж я резко сорвалась на Дикой Орхидее в Топе =="

0

42

Сайонара
В мне, что я не могу управлять ролкой. Не умею я вести сайты =="

0

43

Вишнезвездая
Ты тут вообще не при чем. Просто, блин, она уж очень сильно подорвала репутацию форума в топе ==

0

44

Торжественно объявляю, форум закрыт до 10.07.11. А там я с вами)

0


Вы здесь » Коты - Воители. Яркий Рассвет. » Старые темы » Совет. Важно!