Коты - Воители. Яркий Рассвет.

Объявление

Мы переезжаем. Спасибо всем за этот прекрасный, но к сожаелению мертвый форум. Я была рада общаться и жить с вами бок о бок... Мы перекачивали сюда: http://cwcor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Яркий Рассвет. » Территория » Вересковое поле


Вересковое поле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отличное место для тех, кто хочет поймать мышек. Кролики здесь тоже бегают, но все же мышей в вереске больше.

0

2

Я вышла из своей пещеры, окинув взглядом главную поляну. Там все было как и раньше, коты разбились на группы, возбужденно обговаривая сегодняшние событие. День подходил к концу, хотя еще даже не вечер, но большинства справились со своими обязанностями, и желают как можно поскорее заняться личными делами. Так было почти всегда. Мне было скучно оставаться в пещере, сегодня поохотится не удалось, было много дел, были проблемы. Я одним прыжком спрыгнула со скалы и подалась в глубинку территории племени Ветра.
---------- Вересковое поле ----------
Тут я забрела в вересковое поле. Запах дичи кинулся мне в нос, все таки заметно что пришла весна. Когда запах медленно отдалился от меня, я поняла, что маленький зверек просто пошел по полю в поисках еды, ведь ветер дул на меня, он не мог учуять мой запах. Я прокладывала дорогу сквозь вереск, который приятно щекотал мне лапы. Тихо подошел ближе, я заметила рыженького кролика, который без ни единого подозрения, что на него охотятся, и жевал какой то корешок. Жаль, этот корешок будет для него последним, я была уверенна, что он станет моей добычей. Для прыжка было далековато, он убежит, если я начну погоду с такого расстояния. Поэтому, я ступала по "лысым" участкам зарослей, задержав дыхание, и когда подобралась чуть ближе, ветер резко подул мне в спину. Я не задумываясь начала погоню, и после недолгого бега, все таки догнала его. Я схватила кролика над самым обрывом, ведь бросать его вниз не было пользы: разве что глупое животное разобьется об острые скалы, но в миг, я сама стала их жертвой. Схватив добычу за загривок, мне пришлось резко двинуть голову над обрывом, но я вонзила когти в землю, и удержалась на земле, но когда кролик в моих зубах резко двинулся к моей грудке (болтаясь), я нечаянно ослабила схватку. Я скатилась со скалы, как на зло ударившись передней левой лапой об скалу. Алая кровь капнула на молодые ростки зеленой травы, лапы резко заболела, словно кто то вонзил в меня свои когти. Я поморщилась от боли, и хромая пошла в лагерь.
---------- Лагерь ----------
Буквально с порога я швырнула кроля в кучу, и пошла в хижину целительницы.
---------- Хижина целителя ----------

0


Вы здесь » Коты - Воители. Яркий Рассвет. » Территория » Вересковое поле